Inscription par: NTREIS / Listed By: Jessie Rittenhouse, Century 21 Judge Fite Company - Contact: 252-646-7012
7604 Amsterdam Lane Arlington, TX 76002
En vigueur (204 Jours)
MLS®:
21072242
Surface Terrain
0.46 acres
Catégorie
Single-Family Home
Année de Construction
1997
Style
Traditional
District scolaire
Mansfield Isd
Ville
Tarrant County
Listed By
Jessie Rittenhouse, Century 21 Judge Fite Company, Contact: 252-646-7012
Source
NTREIS
Dernière vérification Mai 19 2026 à 7:01 AM GMT+0000
Détails sur les salles de bains
- Salles de bains: 2
- Salle d’eau: 1
Caractéristiques de la propriété
- Cheminée: 0
Informations sur les services publics
- Utilities: City Sewer, City Water, Curbs, Individual Water Meter, Electricity Available, Phone Available, Electricity Connected
Historique des prix des annonces
Mai 11, 2026
Prix modifié
379 000 $
-2%
-6 000 $
Avr 29, 2026
Prix modifié
385 000 $
-1%
-4 900 $
Avr 06, 2026
Prix modifié
389 900 $
-6%
-25 100 $
Mar 04, 2026
Prix modifié
415 000 $
4%
16 000 $
Déc 01, 2025
Prix modifié
399 000 $
-3%
-11 000 $
Nov 17, 2025
Prix modifié
410 000 $
-2%
-10 000 $
Oct 27, 2025
Prix modifié
420 000 $
-27%
-157 044 $
Oct 27, 2025
Listé
577 044 $
-
-
Additional Information: Judge Fite Company | 252-646-7012
Estimation du paiement mensuel du prêt hypothécaire
*Basé sur un taux d'intérêt fixe avec une durée de 30 ans, principal et intérêts uniquement
Les estimations du calculateur d'hypothèque sont fournies par C21 Judge Fite Company et sont destinées à un usage informatif uniquement. Vos paiements peuvent être supérieurs ou inférieurs et tous les prêts sont soumis à l'approbation du crédit.
Description